ДохідністьДоходность
$1 = 38.60грн курс долара на minfin.com.ua станом на 24.03.2023 9:00курс доллара на minfin.com.ua по состоянию на 24-03-2023 9:00
1 місяць - 1.5% 1 месяц - 1.5%
2 місяці - 2% 2 месяца - 2%
3 місяці - 2.5% 3 месяца - 2.5%
6 місяців - 3% 6 месяцев - 3%
12 місяців - 5% 12 месяцев - 5%
Інвестуйте в команду webskladИнвестируйте в команду websklad

Дропшиппінг платформа websklad.biz.ua за останні 3 роки зарекомендувала себе, як надійного постачальника товарів з Китаю. Ми постійно працюємо над удосконаленням платформи і збільшенням асортименту для продавців.

Наразі нам немає рівних в чіткості роботи і функціональності сайту! Якщо ви наш партнер, ви на власномі досвіді переконались, що умови на сайті виконуються на всі 100%. Всі замовлення відправляються кожного дня, заробіток партнерів виплачується до 24 годин. Без виключень. Єдиний наш "недолік" - це недостатньо широкий асортимент товарів, які можуть продавати наші партнери. Тому ми пропонуємо:

Інвестуйте в надійну платформу websklad.biz.ua та отримуйте пасивний дохід в доларах кожного місяця! Ми створили привязку до курсу долара на момент створення інвестиції і на момент виплати, тому ви не ризикуєте втратити кошти через інфляцію гривні.

Просто. Чітко. Вигідно!

Просто: виберіть необіхдну суму доступну на вашому балансі і зробіть інвестицію в платформу.

Чітко: система повністю автоматизована. Ви отримаєте чіткий графік виплат свого доходу, який буде нараховуватись вам на баланс автоматично. Після закінчення терміну інвестиції - сума інвестиції автоматично повернеться вам на баланс також.

Вигідно: найбільша дохідність серед будь-яких інвестиційних інструменів, яка доступна кожному нашому партнеру. Ми прибуткова компанія, яка зможе забезпечити таку дохідність. Нам лише потрібно зекономити час на збільшення асортименту для наших партнерів і стати великим логістичним центром в Україні.

Давайте розвиватись разом!

Дропшиппинг платформа websklad.biz.ua за последние 3 года зарекомендовала себя как надежного поставщика товаров из Китая. Мы постоянно работаем над усовершенствованием платформы и увеличением ассортимента для продавцов.

Пока нам нет равных в четкости работы и функциональности сайта! Если вы наш партнер, вы на своем опыте убедились, что условия на сайте выполняются на все 100%. Все заказы отправляются ежедневно, заработок партнеров выплачивается до 24 часов. Без исключений. Единственный наш "недостаток" – это недостаточно широкий ассортимент товаров, которые могут продавать наши партнеры. Поэтому мы предлагаем:

Инвестируйте в надежную платформу websklad.biz.ua и получайте пассивный доход в долларах каждый месяц! Мы создали привязку к курсу доллара на момент создания инвестиции и на момент выплаты, поэтому вы не рискуете потерять деньги из-за инфляции гривны.

Просто. Четко. Выгодно!

Просто: выберите необходимую сумму доступную на вашем балансе и сделайте инвестицию в платформу.

Четко: система полностью автоматизирована. Вы получите четкий график выплат своего дохода, который будет начисляться вам на баланс автоматически. По истечении срока инвестиции – сумма инвестиции автоматически вернется вам на баланс также.

Выгодно: наибольшая доходность среди любых инвестиционных инструментов, доступная каждому нашему партнеру. Мы прибыльная компания, которая сможет обеспечить такую доходность. Нам нужно только сэкономить время на увеличение ассортимента для наших партнеров и стать большим логистическим центром в Украине.

Давайте развиваться вместе!

Створити інвестиціюСоздать инвестицию
Інвестувати можуть тільки зареєстровані користувачіИнвестировать могут только зарегистрированные пользователи
Умови інвестуванняУсловия инвестирования

Термін і суму інвестиції визначає партнер, тобто ви.

Після створення інвестиції з вашого балансу буде списано вибрану вами суму. Ви побачите списання на сторінці операцій (замовлень).

Сумма інвестиції буде автоматично сконвертовара в суму в доларах. Щомісячний дохід буде рахуватись від суми в доларах, та автоматично конвертуватись на ваш гривневий баланс по курсу на момент нарахування. Якщо курс виросте, ви отримаєте більшу суму на ваш гривневий баланс.

Щомісячні поступлення будуть відображатись на сторінці операцій (замовлень), як от реферальне поступлення, або поповнення балансу.

Поступлення відразу стають доступні для зняття, через "Запит на виплату".

Виплата коштів відбувається до 24 годин, як і виплата партнерам їх заробітку з замовлень.

Після закінчення терміну інвестиції, сума інвестиції потрапляє на баланс і відразу доступна для зняття через "Запит на виплату".

Можливе дострокове повернення суми інвестиції партнеру! В такому випадку прибуток (щомісячний дохід) від інвестиції вам не нараховується. Якщо нарахування (щомісячний дохід) було нараховане раніше і виведене партнером, тоді ця сума буде вирахована з суми інвестиції.

Срок и сумму инвестиции определяет партнер, то есть вы.

После создания инвестиции с вашего баланса будет списана выбранная вами сумма. Вы увидите списание на странице операций (заказов).

Сумма инвестиции будет автоматически сконвертирована в сумму в долларах. Ежемесячный доход будет считаться от суммы в долларах и автоматически конвертироваться на ваш гривневый баланс по курсу на момент начисления. Если курс вырастет, то вы получите большую сумму на ваш гривневый баланс.

Ежемесячные поступления будут отображаться на странице операций (заказов), как реферальное поступление, или пополнение баланса.

Поступления сразу становятся доступны для снятия, через "Запрос на выплату".

Выплата средств производится до 24 часов, как и выплата партнерам их заработка по заказам.

По истечении срока инвестиции сумма инвестиции попадает на баланс и сразу доступна для снятия через "Запрос на выплату".

Возможный досрочный возврат суммы инвестиции партнеру! В таком случае прибыль (ежемесячный доход) от инвестиции вам не начисляется. Если начисление (ежемесячный доход) было начислено ранее и выведено партнером, тогда эта сумма будет вычтена из суммы инвестиции.

Активні інвестиціїАктивные инвестиции
NN
Дата інвестиціїДата инвестиции
СумаСумма
Дохідність/місДоходность/мес
НарахуванняНачисления
Дата закінченняДата окончания
СтатусСтатус
На даний момент у вас немає активних інвестиційНа данный момент у вас нету активных инвестиций